Без заголовка

 Терзает мысль о том, как не думать о ней… Сложно очень! Вроде и настроил себя на то, что нужно просто дать ей время и всё такое, но всё равно сам себя пожираю мыслями где она, что делает… думает ли обо мне. А прошло только два дня. Скорее всего это болезнь. Болезнь человеком. Ну знаете. бывает иногда такое. Ты живёшь этим человеком. Для тебя этот человек центр твоей вселенной. И невынасимо сложно дистанцироваться от него.

Само собой это необходимость. Если пытаться вернуть через силу, то ничего хорошего не выйдет. Несомненно цветочки, ухаживания и всё прочее сделают своё дело и она забудет про то, что ушла из-за моей чрезмерной ревности и давления на неё, но потом всё будет так же… Она не нагулялась. А если тащить её обратно, то и не нагуляется. Быть может её это и не нужно. А вот если переждать, пересилить себя, то она может вернуться. Причём сама. Поймёт, что в этой жизни есть только один человек, который готов принять её всегда...

 

Обсудить у себя 1
Комментарии (6)
я оказывается заблуждалась.
у меня раньше был стереотип, что парни вообще особо не задумываются.меньше эмоций и меньше рассуждений, тем лучше. 
 
плохого вы о нас мнения(
когда со мной такая фигня случилась пипл даж в инете стал писать)
http://allapshin.livejournal.com/133738.html 
вот уж не думала, что парни тоже могут переживать, честно. всегда считала всех вас самовлюблёнными эгоистами, которые не умеют любить и при спустя неделю после расставания легко найдут замену и забудут тебя… но ты видимо не из таких. не переживай, я уверена, что у тебя всё наладится! а по поводу девушки, может стоит поговорить и обсудить всё… хотя странная она, лично мне всегда приятно, когда меня ревнуют, значит действительно дорожат и любят) 
AlienBad ревность и контроль хороши только в меру. Я сам виноват в том, что делал это слишком… вообще всё я делал «слишком»… отсюда и все беды. Любая девушка не выдержит такого тотального прессинга. А вот по поводу бесчувственных парней это вы зря) Мы умеем и чувствовать и любить. Мы как и девушки, все разные) А то вы нас вечно под одну гребёнку сгребаете)))
да, кажется, придётся изменить своё мнение) вот уж приятная неожиданность, что хорошие парни существуют не только в кино!)и главное, что ты понимаешь свои ошибки и готов их исправлять!  дай ей знать об этом, и  я уверена, она даст вашим отношениям ещё один шанс) 
Признавать свои ошибки это только пол дела… самое главное найти в себе силы измениться. Вот это действительно трудно! Но если не исправлять плохое в себе сразу, то потом это станет диагнозом.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков вк
FizzyBust
FizzyBust
Был на сайте никогда
32 года (14.03.1992)
Читателей: 58 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Dexter Пользователь клуба
Клуб любителей кофе Пользователь клуба
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
Главные новости дня Пользователь клуба
GeekOff Пользователь клуба
Lie to me Пользователь клуба
все 31 Мои друзья

— — Track04.mp3